menu

16:35
триатлон

Финальные соревнования VIII летней Спартакиады учащихся по триатлону

В Краснодарском крае на озере Сукко с 01 по 04 августа прошли финальные соревнований VIII летней Спартакиады учащихся по триатлону. В первый день соревнований 72 спортсмена 15-17 лет (36 девушек и 36 юношей) вышли на старт индивидуальной гонки на дистанции супер-спринт. В составе сборной команды Московской области приняли участие спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта»: Алевтина Стеценко, Григорий Творогов, Полина Сизоненко.

На дистанции «супер-спринт» в личном зачете среди девушек подмосковные спортсменки завоевали 2 медали – Алевтина Стеценко – серебряный призер, Валерия Пивоварова завоевала бронзовую медаль.

В смешанной эстафете Валерия Пивоварова, Яков Черевацкий, Алевтина Стеценко, Григорий Творогов (Московская область) завоевали серебряные медали, показав командный результат – 01:32:57,9. Победа в смешанной эстафете досталась команде Москвы (01:31:54,2), на 3-м месте – команда Санкт-Петербурга (01:33:07,3).

Просмотров: 690 | Добавил: Alex | Теги: Спартакиада учащихся, Сукко, анапа, триатлон | Рейтинг: 0.0/0