10:54
триатлон

В Саратове состоялись Чемпионат России, Первенство России и Всероссийские соревнования “Финал Кубка ФТР” по триатлону.

По итогам соревнований спортсменки ГБУ МО “СШОР по летним видам спорта” завоевали 4 комплекта медалей.

В рамках Чемпионата России Юлия Родина, Алевтина Стеценко, Софья Пронина заняли 3 место в эстафете-3 чел. (результат команды-1:16:01,6).

В рамках Первенства России Татьяна Шмакова, Дарья Фирсова, Валерия Домкина одержали победу в эстафете-3 чел. среди девушек 13-14 лет (1:18:41).

Во всероссийских соревнованиях “Финал Кубка ФТР” по триатлону-спринт среди девушек 15-17 лет Алевтина Стеценко стала победителем с результатом 27:21,3.

Во всероссийских соревнованиях “Финал Кубка ФТР” по триатлону-спринт среди девушек 13-14 лет Дарья Фирсова завоевала серебряную медаль (28:29,8).

Просмотров: 543 | Добавил: Alex | Теги: Чемпионат России, Финал Кубка ФТР, триатлон, первенство россии | Рейтинг: 0.0/0