person
menu

15:54
15 медалей завоевали наши девушки на Первенстве России по выездке

С 11 по 15 мая в Тверской области состоялся самый значимый старт в российском календаре для молодых всадников - лично-командное Первенство России по выездке.

На боевом поле КСК «Конаковские конюшни» встретились более 100 спортивных пар из 14 регионов страны и разыграли медали в четырех возрастных категориях - U25, юниоры, юноши и дети.

Соревнования открыли программы Командного приза среди юношей и юниоров 16-21 лет.

Брыксина Мария с Флеммингом в этом тесте завоевали бронзовую медаль среди 21 юниорской пары.

По результатам выступлений всех пар в Езде Командного приза определялись команды-победители и призеры по наименьшей сумме мест занятых двумя или тремя лучшими спортсменами команды, в зависимости от возраста спортсменов.

Брыксина Мария поднялась на высшую ступень пьедестала среди юниорских команд (16-21 год) в составе команды Московской области - 1.

В зачете для юношей и девушек (14-18 лет) третий общий результат показали наши спортсменки в составе команды Московской области:

3 место - Воропаева Ксения

3 место - Алексеева Алёна

3 место - Копнина Серафима

Во второй день соревнований в командном зачете сражались «старшие» юниоры (U25) в программе Среднего Приза 2.

Степанова Татьяна в паре с Виртуалити взяли золото этого теста - 69,118%.

Васильева Варвара и Данс Авэк Луи показали второй результат - 68, 176%.

Степанова Татьяна и Васильева Варвара стали чемпионками России в командном зачете в составе команды Московской области, показав лучший совместный результат по сумме мест - 3.

В езде Большого приза нашим всадницам не было равных и первые две ступени заняли:

1 место - Степанова Татьяна - 71,026%,

2 место - Васильева Варвара - 69, 205%.

Закрывали соревнования произвольные выступления под музыку, КЮРы, и награждение победителей и призеров в личном зачете по итогу трех соревновательных дней.

КЮР Большого приза, всадники U25:

1 место - Васильва Варвара - 73, 875%,

2 место - Степанова Татьяна - 71, 950%

Победитель и призеры в Личное первенстве U25 определялось по наименьшей сумме мест трёх Езд: Средний приз 2, Большой приз U25 и КЮР Большого приза.

Степанова Татьяна стала абсолютной чемпионкой,

Васильева Варвара завоевала бронзовую медаль.

Тренеры:

Никишина Елена Владимировна

Федулова Ольга Владимировна

Федулов Александр Никитович

Поздравляем тренеров и спортсменок с блестящими выступлением на соревнованиях! Желаем дальнейших побед!

Просмотров: 196 | Добавил: Alex | Рейтинг: 1.0/1