Поиск по сайту
1 2 3 ... 46 47 »

Международные соревнования «Кубок президента Российской Федерации» по гребле на байдарках и каноэ

 

В Москве с 31 августа по 03 сентября прошли международные соревнования «Кубок президента Российской Федерации» по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин. По итогам соревнований спортсмен ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Роман Аношкин завоевал 3 медали: 1-«золото», 1-«серебро», 1-«бронзу».

В байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров Роман Аношкин стал бронзовый призером.

В байдарке-двойке на дистанции 1000 метров победителем стал экипаж Романа Аношкина и Владислава Литовки.

В байдарке-четверке на дистанции 500 метров сборная городов в составе: Аношкин Роман, Владислав Блинцов, Ляпунов Кирилл, Олег Юреня, завоевала серебряный комплект медалей.

Просмотров: 15 | Добавил: Alex | Дата: 04.09.2018

Первенство Европы по шахматам

 

В латвийском городе Рига состоялось первенство Европы по шахматам среди юношей и девушек до 8, 10, 12, 14, 16 и 18 лет.

В соревнованиях приняли участие спортсмены ГБУ МО “СШОР по летним видам спорта” Володар Мурзин 2006 г.рождения и Дмитрий Цой 2004 г.рождения (тренер Ягупов И.П.).

В возрастной категории мальчики до 12 лет среди 124 участников Володар Мурзин с результатом 8,0 очков из 9 (7 побед, 2 ничьи) уверенно занял первое место, опередив ближайших соперников на 1 очко. ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: Alex | Дата: 31.08.2018

Чемпионат России, Первенство России и Всероссийские соревнования “Финал Кубка ФТР” по триатлону

 

В Саратове состоялись Чемпионат России, Первенство России и Всероссийские соревнования “Финал Кубка ФТР” по триатлону.

По итогам соревнований спортсменки ГБУ МО “СШОР по летним видам спорта” завоевали 4 комплекта медалей.

В рамках Чемпионата России Юлия Родина, Алевтина Стеценко, Софья Пронина заняли 3 место в эстафете-3 чел. (результат команды-1:16:01,6).

В рамках Первенства России Татьяна Шмакова, Дарья Фирсова, Валерия Домкина одержали победу в эстафете-3 чел. среди девушек 13-14 лет (1:18:41). ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: Alex | Дата: 31.08.2018

Первенство России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

 

В Казани с 20 по 27 августа состоялось Первенство России (лично-командное) по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. В соревнованиях принимали участие юноши и девушки до 19 лет.

Спортсмены ГБУ МО “СШОР по летним видам спорта” завоевали 6 комплектов медалей.

Роман Маилков в олимпийском упражнении “малокалиберная винтовка, дистанция 50 метров, стрельба из трех положений” завоевал бронзу первенства России.

В неолимпийском упражнении “малокалиберная винтовка, дистанция метров 50 метров, стрельба из положения лёжа” Роман стал победителем Первенства России. В олимпийском упражнении “пневматическая винтовка, дистанция 10 метров” Роман завоевал “серебро” в рамках Всероссийских соревнований. ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: Alex | Дата: 31.08.2018

IV летняя Спартакиада молодёжи России по пулевой стрельбе

 

В г. Майкоп (респ. Адыгея) прошли финальные соревнования IV летней Спартакиады молодёжи России по пулевой стрельбе.

В упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров, 60 выстрелов» победителем среди женщин стала спортсменка ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Дарья Данилина (тренер Полосухин Д.А.).

Просмотров: 15 | Добавил: Alex | Дата: 31.08.2018

Медали в командном первенстве России по шахматам

В Тольятти с 31 июля по 12 августа 2018 года состоялось командное первенство России среди юношей и девушек по классическим шахматам, рапиду и блицу.

В командном первенстве России среди юношей и девушек до 19 лет по классическим шахматам, одержав в заключительном туре волевую победу над командной «Шахматной гостиной» из Самары, победила сборная «СШОР по летним видам спорта» (Московская область). Состав команды: Тимофей Смирнов, Володар Мурзин, Григорий Тер-Саакян, Екатерина Шубина, Алексей Фролов . В активе победителей – 23,5 очка из 36 возможных. ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: Alex | Дата: 12.08.2018

Первенство России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

 

В стрелковом комплексе «Лисья нора» (Московская область, с. Игнатово) состоялись Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди юниоров 1998 г.рождения и моложе.

Спортсмен ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Антон Аристархов (тренер Пикунова Алена) стал победителем Первенства России в неолимпийском упражнении «малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров».

В олимпийском упражнении «пневматически пистолет, дистанция 10 метров» в рамках всероссийских соревнований Антон завоевал «серебро». ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: Alex | Дата: 12.08.2018

Анастасия Свирь завоевала серебро Чемпионата мира по спортивному ориентированию в эстафете

 

В Австрии с 5 по 13 августа 2018 года проходят Чемпионат и первенство мира по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины).

Женская команда в составе Анастасия Свирь (ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта», тренер Свирь А.В.), Ольга Шипилова-Виноградова (Владимирская область) и Светлана Поверина (Москва) завоевали серебряную медаль в эстафете.

На длинной дистанции спортсмен ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Валерий Глухов занял 5-е место. ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: Alex | Дата: 12.08.2018

Кубок России по спортивному ориентированию

 

В с. Пермиси (респ. Мордовия) прошел Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию.

В дисциплине «кросс-эстафета 3 чел.» в рамках Кубка России победителями стали спортсменки ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Татьяна Мендель, Наталья Ефимова и Татьяна Розова (результат - 01:44:31).

Просмотров: 10 | Добавил: Alex | Дата: 12.08.2018

IV летняя Спартакиада молодёжи по конному спорту

 

В Москве в КСК «Битца» состоялись финальные соревнования IV летней Спартакиады молодёжи по конному спорту.

В командном первенстве по троеборью сборная Московской области в составе: Надежда Мартышева, Анастасия Васильева, Эмилия Габдуллина, Валерия Литовченко завоевала бронзовый комплект медалей.

В командном первенстве по конкуру сборная Московской области заняла 3-е место. В составе команды выступали: Софья Ложис, Анастасия Погонова, Валерия Полуда, Всеволод Стариков. ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Alex | Дата: 12.08.2018

>





Архив записей
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наши партнеры
Статистика

Copyright ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" © 2018
Бесплатный хостинг uCoz