Поиск по сайту
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 47 48 »

Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ на дистанции марафон

 

В Москве сразу после завершившегося Чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ, на гребном канале «Крылатское» с 15 по 17 июля состоялся Чемпионат России по марафону, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены страны.

В байдарке-двойке среди женщин спортсменка ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Юлия Бакушина (тренер Панкратов Д.А.) стала бронзовым призером.

Просмотров: 54 | Добавил: Alex | Дата: 20.07.2018

Всероссийские соревнования по гребному спорту (дисциплина-академическая гребля) среди юношей и девушек до 19 лет

 

В г. Ростов-на-Дону с 11 по 13 июля прошли Всероссийские соревнования по гребному спорту (дисциплина-академическая гребля) среди юношей и девушек до 19 лет.

По итогам соревнований определялся состав юношеской сборной России для участия в Первенстве мира до 19 лет в Чехии.

Ульяна Суэр (ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта», тренер Назарова Г.В.) стала серебряным призёром в двойке без рулевого.

В парной четверке спортсменки ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Анастасия Любич, Ксения Слонова, Ольга Лушникова завоевали серебряный комплект медалей. ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Alex | Дата: 18.07.2018

Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ

 

В Москве на гребном канале «Крылатское» с 10 по 16 июля проходит Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. По итогам соревнований в сборную команду России отбирались спортсмены, для участия в Чемпионате мира 2018 года.

В последний соревновательный день Роман Аношкин завоевал «серебро» в олимпийской дисциплине «байдарка-четверка» дистанция 500 метров.

Также раннее Роман стал победителем в байдарке-одиночке на дистанции 500 метров (результат-1.36.847) и в байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров (время- 3.28.700). ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Alex | Дата: 16.07.2018

Первенство России по спортивной гимнастике

 

В Челябинске с 02 по 08 июля прошло Первенство России по спортивной гимнастике среди юниоров 14-17 лет.

В финале отдельных видов многоборья по программе МС спортсмен ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Семен Щегольков (тренер Тишков А.А.) стал бронзовым призером в упражнении конь-махи с результатом 12.600 баллов.

Первенство России, упражнение конь-махи, программа МС:
1 место – Найдин Сергей (г. Барнаул) - 14.033 баллов
2 место – Андронов Никита (г. Саранск) - 13.266 баллов
3 место – Семен Щегольков (г. Королев, ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта») - 12.600 баллов.

Просмотров: 80 | Добавил: Alex | Дата: 09.07.2018

Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах

 

C 6 по 8 июля в г. Рыбинске Ярославской области на базе ЦЛС «Дёмино» состоялся Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на велосипедах. Спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 6 комплектов медалей.

В первый соревновательный день участники боролись за медали в дисциплине велокрос-эстафета-2 чел., где Анастасия Свирь и Валерия Глухов в рамках Чемпионата России завоевали серебряный комплект наград. Ирина Жилина и Татьяна Губернаторова завоевали «бронзу» Первенства России среди юниорок до 21 года.

Во второй день соревнований в дисциплине «велороксс-спринт» Анастасия Свирь завоевала серебро Чемпионата России. ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Alex | Дата: 09.07.2018

Чемпионат России по гребному спорту (дисциплина-академическая гребля)

 

В Москве прошел Чемпионат России по гребному спорту (дисциплина–академическая гребля).

В четверке без рулевого среди мужчин спортсмен ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Иван Баландин (тренер Протопопов Ю.В.) стал победителем в составе сборной городов 05:53.458.

В восьмерке среди мужчин Иван Баландин в составе сборной городов также завоевал «золото» с результатом 06:00.550. ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Alex | Дата: 06.07.2018

Чемпионат Европы по велоориентированию

 

В Венгрии состоялся Чемпионат Европы по велоориентированию. В смешанной эстафете Валерий Глухов (ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта», тренер Свирь А.В.), Антон Фелифоров, Ольга Шепилова-Виноградова завоевали серебряный комплект наград.

Просмотров: 28 | Добавил: Alex | Дата: 06.07.2018

Финал IV летней Спартакиады молодежи России по акробатическому рок-н-роллу

 

В Москве с 29 июня по 02 июля состоялся финал IV летней Спартакиады молодежи России по акробатическому рок-н-роллу.

В дисциплине «формейшн» девушки подмосковные спортсменки завоевали бронзовый комплект наград. В составе сборной Московской области выступили: Эвелина Бошкова, Майя Волкова, Ксения Горностаева, Яна Морозова, Елизавета Юдаева (все-ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта»), Маргарита Аксёнова, Дарья Долматова, Алёна Лескина, Анастасия Николаева, Валерия Поздеева, Дарья Рассказова, Марина Тутова (все-СШСТ «Надежда»). ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Alex | Дата: 06.07.2018

Финал IV летней Спартакиады молодежи России по акробатическому рок-н-роллу

 

Сегодня в Москве стартует финал IV летней Спартакиады молодежи России по акробатическому рок-н-роллу. В составе сборной Московской области выступят:
- в дисциплине «формейшн» девушки: Эвелина Бошкова, Майя Волкова, Ксения Горноставева, Яна Морозова, Елизавета Юдаева (все-ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта»), Маргарита Аксёнова, Дарья Долматова, Алёна Лескина, Анастасия Николаева, Валерия Поздеева, Дарья Рассказова, Марина Тутова (все-СШСТ «Надежда»);
- в дисциплине «формейшн-микст» юниоры и юниорки: Анастасия Бояркина, Александра Воробьева, Любовь Головкова, Екатерина Муравьева, Анфиса Сапунова, Никита Бабешко, Роман Васильев, Артемий Громов, Андрей Кузнецов, Егор Саночкин (все-СК «Импульс»); ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Alex | Дата: 29.06.2018

Всероссийские соревнования по триатлону «Этап Кубка ФТР»

 

В Саратове прошли Всероссийские соревнования по триатлону «Этап Кубка ФТР». По итогам соревнований спортсменки ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Алевтина Стеценко и Дарья Фирсова завоевали 2 медали: 1 «золото» и 1 «серебро».

В триатлон-спринте Алевтина Стеценко завоевала серебряную медаль среди юниорок 16-19 лет с результатом 1:06:51.1.

В масстарте Дарья Фирсова стала победителем среди девушек 13-14 лет с результатом 29:31.5. ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Alex | Дата: 28.06.2018








Архив записей
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наши партнеры
Статистика

Copyright ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" © 2018
Бесплатный хостинг uCoz