person
menu

Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах

В г. Октябрьский Республики Башкортостан завершилось Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, проходившее с 13 по 17 января 2014 года. Тринадцать спортсменов «СДЮСШОР по летним видам спорта» в составе сборной команды Московской области принимали участие в соревнованиях.

Тимофеев Никита (тренер-преподаватель Кудряшов Николай Николаевич) среди мальчиков до 15 лет завоевал бронзовую медаль в дисциплине «Лыжная гонка-лонг», занял 5-е место в дисциплине «Лыжная гонка-классика» и 5-е место в дисциплине «Лыжная гонка спринт».

Лазарева Александра (тренер-преподаватель Мендель Владимир Николаевич) среди девочек до 15 лет заняла 4-е место в дисциплине «Лыжная гонка-лонг», 5-е место в дисциплине «Лыжная гонка-классика» и 5-е место в дисциплине «Лыжная гонка спринт».

Кудряшова Варвара (тренер-преподаватель Кудряшов Николай Николаевич) среди девочек до 15 лет заняла 5-е место в дисциплине «Лыжная гонка-лонг».

По итогам соревнований учащиеся ГБОУДОД МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 1 бронзовую медаль.