Перевозников Андрей завоевал 2 медали на Чемпионате России по спортивной гимнастике

В Пензе во Дворце спорта «Буртасы» с 07 по 13 апреля прошел Чемпионат России по спортивной гимнастике. В составе одной из двух команд Центрального федерального округа (Центральный-2) принял участие Перевозников Андрей (тренер-преподаватель Морозов Л.С.).

В финале отдельных видов многоборья в дисциплине «конь-махи» Андрей завоевал «бронзу».

Перевозников Андрей также завоевал «серебро» в командном первенстве. Команда Центральный-2 опередила команду Уральского федерального округа (3-е место), и уступила Приволжскому федеральному округу, выигравшему командное первенство.

Поздравляем!!!

Фоторепортаж и результаты Чемпионата и Первенства России по спортивной гимнастике

Просмотров: 680 | Добавил: Alex | Дата: 21.04.2014