person
menu

Первенство России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

В п.Мирный (Республика Татарстан) с 28 июня по 3 июля прошли лично-командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек до 19 лет. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 37 городов России.

В рамках Первенства России:

В стрельбе из малокалиберной винтовки, упражнение МВ-5, Иванова Мария стала двукартным серебряным призером в личном и командном первенствах.

В стрельбе из малокалиберной винтовки, упражнение МВ-6, среди юношей Маилков Роман занял 9-е место.

Победителем общекомандного Первенства стала сборная команда Московской области, спортсмены из которой заработали 410 баллов. С отставанием в 26 баллов второе место заняла сборная команда Москвы. Липецкая область стала третьей – 330 баллов.

В рамках Всероссийских соревнований:

В стрельбе из пневматической винтовки, упражнение ВП-6, Маилков Роман завоевал «серебро».

В стрельбе из пневматической винтовки, упражнение ВП-4, Иванова Мария заняла 4-е место, Токарева Дарья стала 16-й, а Осипова Анастасия заняла 19-е место.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Протоколы соревнований на сайте Стрелкового союза России.

Просмотров: 665 | Добавил: Alex | Дата: 08.07.2014