person
menu

09:06
51 медаль завоевали наши гимнасты и гимнастки!

С 28-30 мая в городском округе Электросталь прошло открытое Первенство города по спортивной гимнастике.

Более 200 спортсменов из 14 городов Московской, Рязанской и Владимирской областей боролись за медали по программам мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта, 1, 2, 3-го разрядов и 1-го юношеского разряда.

Федерация спортивной гимнастики Московской области организовала онлайн-трансляцию для всех любителей спортивной гимнастики, родителей и друзей спортсменов, которую посетили около 3000 зрителей.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным  выступлением на сорвеновании!

Программа МС:

Тихонов Максим

1 место — многоборье

1 место — вольные упражнения

1 место — конь

1 место — кольца

1 место — опорный прыжок

1 место — брусья

2 место — перекладина

 

Посвалюк Николай 

2 место — многоборье 

2 место — вольные упражнения

2 место — конь  

2 место — кольца 

2 место — опорный прыжок 

2 место — брусья 

2 место — перекладина 

 

По программе КМС:

Соловьев Святослав 

1 место — многоборье 

3 место — вольные упражнения

1 место — кольца 

1 место — перекладина 

 

Кортнев Виктор 

1 место — вольные упражнения

1 место — конь 

1 место — опорный прыжок 

1 место — брусья

 

Программа 1-го разряда:

Кортнев Дмитрий

3 место — вольные упражнения

3 место — кольца

1 место — опорный прыжок

3 место — брусья

 

Программа 2-го разряда

 Разумов Иван

1 место — кольца

2 место — опорный прыжок

 

Быкасов Максим

2 место — конь

 

Программа 3-го разряда

Галяткин Вячеслав

1 место — многоборье

2 место — вольные упражнения

1 место — конь

3 место — брусья

 

 

Программа МС:

Сабирзянова Анастасия

2 место — многоборье

1 место — опорный прыжок

3 место — вольные упражнения

 

Хохлова Антонина

1 место — опорный прыжок

3 место — брусья

 

Сорокина Лиза

2 место — бревно

 

Программа МС, юниорки:      

 

Яковлева Полина

1 место — многоборье

1 место — опорный прыжок

1 место — разновысокие брусья

1 место — бревно

1 место — вольные упражнения

 

Рубина Злата

3 место — опорный прыжок

 

Программа 1-го спортивного разряда:

Рыжова Ольга

3 место — многоборье

3 место — бревно

2 место — вольные упражнения

 

Программа 2-го спортивного разряда:              

Димитриева Вероника

2 место — многоборье

1 место — бревно

 

Программа 3-го спортивного разряда:      

1 место — Гуськова Снежана

 

Тренеры:

Кострица  Александр Владимирович

Кудряшова Ирина Анатольевна

Андреева Оксана Михайловна

Просмотров: 71 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0