16:43
академическая гребля

Первенство Московской области по академической гребле

В Коломне 21 июня прошло Первенство Московской области среди юношей и девушек по академической гребле.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов Коломна, Жуковский, Пущино, Бронницы, Краснодар (вне конкурса). «СДЮСШОР по летним видам спорта» на Первенстве Московской области представляли учащиеся: Нургатин Алексей, Язев Артем, Дорофеев Матвей, Курочкин Алексей, Сабитов Рамиль, Мартусин Никита, Мартусин Иван (тренер Назарова Галина Васильевна, отделение в г.Жуковский), Бессонов Павел, Шубин Ратибор, Осипов Тимофей, Савелов Юрий (тренер Протопопов Ю.В., отделение в г.Пущино).

В одиночном заезде среди юношей Нургатин Алексей занял 1 место, Бессонов Павел стал 6-ым, Сабитов Рамиль занял 8-е место.

В «двойке» среди юношей Язев Артем и Дорофеев Матвей завоевали «золото», Шубин Ратибор и Савелов Юрий стали бронзовыми призерами, Мартусин Никита и Мартусин Иван заняли 4-е место.

В «четверке» среди юношей экипаж в составе: Нургатин Алексей, Язев Артем, Дорофеев Матвей, Курочкин Алексей завоевал «серебро», а экипаж в составе: Бессонов Павел, Шубин Ратибор, Савелов Юрий, Осипов Тимофей занял 4-е место.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Просмотров: 1036 | Добавил: Alex | Теги: первенство МО, академическая гребля | Рейтинг: 0.0/0