menu

16:44
акробатический рок-н-ролл

Кубок России по акробатическому рок-н-роллу

4 и 5 ноября в Казани в спортивном комплексе «Баскет-холл» состоялись Кубок России и всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу.

Организаторами соревнований выступили: Министерство спорта Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла», Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация акробатического рок-н-ролла Республики Татарстан».

В соревнованиях приняли участие порядка 1500 человек из 25 регионов России. Спортсмены боролись за медали в 14 различных дисциплинах и категориях вида спорта, как в парных, так и групповых.

Спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали в рамках Кубка России 2 медали: Павел Гончаров завоевал «серебро», Павел Наумочев стал бронзовым призером в дисциплине «формейшн-микст» мужчины и женщин.

Просмотров: 446 | Добавил: Alex | Теги: казань, акробатический рок-н-ролл, кубок россии | Рейтинг: 1.0/1