person
menu

14:52
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, кросс-классика и кросс-эстафета.

26 и 27 сентября в двух городах Московской области прошел Чемпионат и Первенство МО по спортивному ориентированию.

26 сентября кросс-классика в городе Видное.

Эта дисциплина подразумевает под собой очень сложное лесное ориентирование с раздельного старта и временем победителей не превышающим 45 минут. Всего на эти соревнования было заявлено 280 человек.

27 сентября кросс-эстафета 2 человека, поселок Володарского.

Этот вид спортивного ориентирования, как правило, проводится на коротких "спринтерских" дистанциях как по территории населенного пункта, так и по пересеченной открытой или залесенной местности. В этот день на участие было заявлено более 200 спортсменов также из городских округов, плюс гости из Москвы.

Всего в соревнованиях приняли участие 13 городских округов Московской области и порядка 10 коллективов из Москвы.  

Параллельно с чемпионатом и Первенством проводились соревнования для спортсменов младшего возраста и ветеранов спорта «Спортивные традиции поколений»,  где возраст спортсменов варьировал от 7-ми до 83 лет.

Поздравляем победителей, призеров и тренеров с отличным выступлением!

Менделя Владимира Николаевича

Григорьеву Любовь Андреевну

Кудряшова Николая Николаевича

Грачева Дмитрия Сергеевича

 

Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-классика, город Видное:

Мальчики до 13 лет:

1 место - Казаков Илья

3 место - Хандаров Серафим

Девушки до 15 лет:

3 место - Корнилова Ксения

Девушки до 17 лет:

1 место - Бурикова Мария

3 место - Минайлова Софья

Юноши до 19 лет:

1 место - Купцов Павел

3 место - Юцкевич Иван

Женщины:

3 место - Жилина Ирина

Мужчины:

1 место - Данченков Денис

2 место - Поздеев Константин

3 место - Тимофеев Никита

Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-эстафета, поселок Володарского:  

Мальчики до 13 лет:

1 место - Казаков Илья, Хандаров Серафим

Девушки до 15 лет:

2 место - Корнилова Ксения,  Струнникова Дарья

Девушки до 17 лет:

1 место - Минайлова Софья Александровна, Круглова Анастасия Александровна

2 место - Бурикова Мария

Девушки до 19 лет

2 место - Иванова Ксения, Бирюлева Владислава

Юноши до 17 лет:

1 место - Ильин Максим Денисович

Юноши до 19 лет:

1 место - Лапеченков Александр, Иванов Александр

Женщины:

1 место - Жилина Ирина, Жилина Елизавета

3 место - Лобанова Ольга

Мужчины:

1 место - Тимофеев Никита, Поздеев Константин

2 место - Данченков Денис\

 

 

 

 

Просмотров: 139 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0