person
menu

10:38
Чемпионат Московской области по троеборью.

Наши спортсмены талантливы во всем - в спорте, учебе и творчестве!

Публикуем рассказ Крысиной Дарьи о соревнованиях по конному троеборью.

«3 октября завершился Чемпионат Московской области по троеборью в КСК «Созвездие».

Приближается зима и наступают холода, а это значит, что троеборный сезон на открытом грунте подошёл к концу. Спешим поделиться новостями и успехами наших спортсменов с «закрытия» тёплого сезона по троеборью.

Принять участие в соревнованиях приехали представители Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Вологодской и Костромской областей.

Спортсмены нашего СШОР - Хрупков Корнилий и Крысина Дарья - выступали в программах CCN2*S и CCN1*, заняв 1 и 2 места.

Первый день - манежная езда 

Крысина Дарья и Овод показали достойный результат, получив от судей оценку в 64,78%. Оставшись вторыми после езды, они уступили лидеру всего в 0,44%!

Корнилий Хрупков и Бойкот выступили на 62,2%, заняв третье место в строке технических результатов и пропустив вперёд других спортсменов из Московской области 

Если вы хоть раз слышали, что кросс - самая захватывающая часть троеборья, то вас не обманули! 

После подведения итогов второго дня Корнилий Хрупков занял уже второе призовое место, преодолев дистанцию кросса в норму времени и без штрафных очков Это позволяло ему выполнить норму Кандидата в мастера спорта, но ведь оставался ещё конкур. 

Крысина Дарья также успешно окончила кросс «нулём», что позволило ей зафиксировать свою позицию серебряного призера. С лидером ее зачета оставался минимальный разрыв - все те же 0,4 штрафных очка Конкур стал решающим в битве за победу в программе CCN2*S. 

Хрупков Корнилий сумел преодолеть маршрут не только уместившись в минимальные квалификационные нормы для разряда КМС, но ещё и вырвав в последний момент победу у лидера по двум дням! 

В последний день не так повезло Крысиной Дарье и Оводу, три повала, допущенные на конкуре, отдалили их от победы. Но пара отстояла свою позицию на почетном втором месте, к тому же подтвердив первый разряд!»

Поздравляем Хрупкова Корнилия с выполнением КМС и победой в сложной программе и Крысину Дарью с успешным выступлением и почетным вторым местом! Желаем нашим спортсменам удачи и ещё больше успехов в следующем троеборном сезоне!

 

Просмотров: 204 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0