17:35
гребля на байдарках и каноэ

Учащиеся СДЮСШОР завоевали медали на Первенстве России по гребле на байдарках и каноэ

В Краснодаре с 20 по 25 мая прошло Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниорок и юниоров до 19 лет. Соревнования проводились по программе Первенств Европы и Мира на дистанциях 1000, 500 и 200 метров.

Учащийся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Дмитрий Буянов (тренер Зубалий Андрей) завоевал в общей сложности 6 медалей.

На байдарке в одиночных гонках на дистанции 200 м Дмитрий стал бронзовым призером, на дистанциях 500 м и 1000 м Дмитрий завоевал серебряные медали.

В двойке на дистанции 200 метров команда Дмитрия Буянова и Владислава Олейникова одержала победу. Следом за ними финишировали Сергей Филин и Шмыров Андрей (тренер Костюченко Иван). Команда Сергея Филина и Андрея Шмырова также завоевали «серебро» в двойке на дистанции 500 м. В двойке на дистанции 1000 м команда Дмитрия Буянова и Борисенко Никиты стала бронзовым призером.

В четверке на дистанции 1000 м победителем стала команда в составе: Буянов Дмитрий (ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»), Борисенко Никита (г. Москва), Олейников Владислав (г. Москва), Козеев Никита (Ростовская обл.).

Просмотров: 674 | Добавил: Alex | Теги: гребля на байдарках и каноэ, юниоры и юниорки, первенство россии | Рейтинг: 0.0/0