15:24
конный спорт

Чемпионат Московской области по выездке, Кубок молодёжи Подмосковья

В КСК «Максима Стейблс» (Дмитровский р-н) состоялся открытый Чемпионат Московской области по выездке, Кубок молодёжи Подмосковья. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 10 муниципальных образований Московской области, а также Ивановской обл., ХМАО, Москвы. Общее количество участников- 56 спортивных пар (всадник-лошадь).

В малом призе Елизавета Трощенкова завоевала «золото», Мария Пономаренко – «бронзу».

В абсолютном первенстве в группе «Б» победителем стала Елизавета Трощенкова, Денис Аксёнов стал бронзовым призером Чемпионата Московской области.

В рамках Кубка молодёжи Подмосковья в предварительном призе среди юношей Ольга Аржаева стала победителем, Мария Яшкина заняла 3-е место.

Алена Золотухина стала победителем Кубка молодёжи Подмосковья в командном призе среди юниоров.

Просмотров: 389 | Добавил: Alex | Теги: чемпионат Московской области, Кубок молодежи Подмосковья, конный спорт | Рейтинг: 0.0/0