person
menu

21:25
Курсы повышения квалификации «Система управления финансами спортивной организации. Концептуальные основы финансирования спорта»

В связи с востребованностью заочного формата обучения и актуальностью затрагиваемых вопросов «Институт экономики, управления и социальных отношений» с 18 сентября по 8 ноября 2020 года проводит долгосрочный курс повышения квалификации «Система управления финансами спортивной организации. Концептуальные основы финансирования спорта». В случае, если указанные даты повышения квалификации вам не подходят, Институт предоставляет возможность начать обучение в удобные для вас даты. 

В ходе обучения будут подробно рассмотрены ключевые изменения в законодательстве, регулирующем деятельность спортивных организаций и хозяйственно-финансовую деятельность. Эксперты подробно рассмотрят особенности оказания платных услуг и способы привлечения дополнительных источников доходов, порядок планирования закупок в учреждениях спорта, а также требования по управлению персоналом и алгоритмы взаимодействия с органами контроля и надзора. 

В качестве экспертов повышения квалификации выступят представители Комиссии по охране здоровья, экологии, развитию физической культуры и спорта Общественной палаты РФ, представители Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, сотрудники Российской ассоциации спортивных сооружений, квалифицированные эксперты в области финансового управления, бухгалтерского учета и налогообложения. 

В качестве участников курса приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, руководители, заместители руководителей и специалисты организаций и учреждений спорта, сотрудники финансовых и планово-экономических отделов, а также все заинтересованные лица. 

О принятом решении об участии просим сообщить в отдел по работе с клиентами по многоканальному телефону: 8 (965) 368-57-05 или электронной почте: seminar-inform.msk@mal.ru

Просмотров: 190 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0