person
menu

16:51
Победа в Финале 6 летней Спартакиады учащихся России по конному спорту

Учащиеся СДЮСШОР по летним видам спорта в составе сборной команды Московской области завоевали 4 золотые медали в финале VI Летней Спартакиады Учащихся России 2013 года по конному спорту, проходившей в г.Химки Московской области на ОУСЦ «Планерная» с 4 по 11 августа.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 18 областей России, в числе которых Московская, Ленинградская, Рязанская, Смоленская, Нижегородская, Костромская, Владимирская, Ярославская, Новосибирская и др., 2 городов (Москва и Санкт-Петербург), 7 Республик (Башкортостан, Марий Эл, Татарстан, Адыгея, Хакасия, Чувашия, Алания), Ханты-Мансийского автономного округа, а также Красноярского, Алтайского, Приморского, Краснодарского, Хабаровского, Пермского краев.

-Терентьев Евгений и Михеева Юлия стали победителями в командном первенстве по конкуру;
-Беляева Елизавета и Пчелин Роман стали победителями в командном первенстве по выездке;
-Горбачёва Александра завоевала золото в личном первенстве по троеборью;
-Терентьев Евгений завоевал золото в личном первенстве по конкуру;
-Беляева Елизавета заняла 4 место в личном первенстве по выездке.

По итогам общекомандного зачета сборная Московской области заняла 1 место, набрав в сумме по 3 дисциплинам (выездка, конкур, троеборье) 961,5 очков, сборная Москвы стала второй (859 очков), сборная Красноярского края заняла 3 место (419,5 очков).

Поздравляем спортсменов и их тренеров Никишину Елену Владимировну и Федулова Александра Никитовича с заслуженными золотыми медалями VI Летней Спартакиады Учащихся России 2013 года по конному спорту!!!

Результаты соревнований

На фото 2-кратная победительница Спартакиады учащихся России 2011 и 2013 года по конному спорту (троеборье) - Александра Горбачёва.


Команда победителей Спартакиады

Просмотров: 2109 | Добавил: Alex | Теги: золотые медали, 6 летняя Спартакиада, конный спорт | Рейтинг: 1.0/1