10:00
пулевая стрельба

Всероссийские соревнования и финал III летней Спартакиады молодёжи России по пулевой стрельбе в г.Казань

В Казани завершилась серия соревнований по пулевой стрельбе. Первенство России (личное) по стрельбе из малокалиберного оружия среди юниоров и юниорок до 21 года и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия среди юниоров и юниорок до 21 года прошли с 05 по 12 июля. Финал III летней Спартакиады молодёжи России по пулевой стрельбе прошел с 12 по 17 июля.

В рамках Всероссийских соревнований:

В стрельбе из винтовки в упражнении AIR50 Ширяева Екатерина и Маилков Роман стали бронзовыми призерами в команде.

В стрельбе из пневматической винтовки Иванова Мария заняла 5-е место.

В рамках финала III летней Спартакиады молодёжи России по пулевой стрельбе:

В стрельбе из пневматической винтовки в упражнении ВП-4 Иванова Мария завоевала «серебро».

В общекомандном зачёте Спартакиады 1-е место заняла команда Москвы, набравшая 471 балл. Сборная команда Санкт-Петербурга заняла второе место – 404 балла. 8 баллов серебряным призёрам уступили спортсмены из Московской области и поднялись на 3-ю ступень пьедестала почёта.

Маилков Роман и Ширяева Екатерина-бронзовые призёры Всероссийских соревнований

Просмотров: 670 | Добавил: Alex | Теги: Спартакиада молодежи, Всероссийские соревнования, пулевая стрельба | Рейтинг: 0.0/0