person
menu

14:26
пулевая стрельба

Победа подмосковных стрелков на Спартакиаде учащихся ЦФО

Сразу после празднования дня победы, подмосковные стрелки отправились в Кострому чтобы разыграть путевки на финал 7 летней спартакиады учащихся по пулевой стрельбе.

И так случилось, что каждый выстрел наших юных стрелков стал продолжением победных салютов!

Такого успеха еще не было в спартакиадных стрельбах. Наши стрелки завоевали целую россыпь побед и призовых мест!

Сергей Прилуцкий из Краснознаменска три раза выходил на огневой рубеж- и всякий раз ему не было равных.

По две победы у Ивановой Марии и Маилкова Романа (СДЮСШОР ЛВС) Дмитрий Бондарь (Краснознаменск) дважды был на пьедестале и только поломка оружия не позволила ему третий раз взойти на подиум.

Порадовали Болдинова Дарья и Фадеева Мария (СДЮСШОР ЛВС) завоевав по 2 медали, причем Мария, впервые, выполнила норматив мастера спорта сразу в двух упражнениях. Завоевали свои медали Егор Исмаков и Малова Полина (УОР).

Команда Московской области уверенно завоевала командное первенство, опередив главных соперников на 178 очков и на 3 путевки больше Москвичей на Финал спартакиады!!! Тренеры с оптимизмом надеются на финал в августе месяце в г. Краснодаре. Нам по силам одержать победу!

Спасибо все тренерам и организациям приложившим вклад в победу нашей команды: ЦСКА, СДЮСШОР ЛВС, ДЮСШ г. Краснознаменска, УОР Краснознаменска. Мы были дружной и единой командой, поэтому и победили!!!

Просмотров: 437 | Добавил: Alex | Теги: спартакиада учащихся ЦФО, пулевая стрельба | Рейтинг: 0.0/0