21:07
пулевая стрельба

Первенство России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

В пгт. Мирный (р. Татарстан) проходят Первенство России (личное) по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1996 г. рождения и моложе.

В первый соревновательный день на Всероссийских соревнованиях в стрельбе из пневматической винтовки в упражнении AIR 50 учащийся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Роман Маилков (личный тренер Калинин В.Д.) в паре с Дарьей Болдиновой завоевали серебряные медали.

В третий соревновательный день на Всероссийских соревнованиях спортсмены боролись за медали в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров», где победу одержал Антон Аристархов (ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта», личный тренер Пикунова А.А.). В квалификации Антон показал результат 570 очков из 600 возможных, а в финале попал 200.4 очка и одержал победу с преимуществом в 2 очка.

Соревнования завершатся 08 июля.

Просмотров: 472 | Добавил: leto-vs | Теги: пгт. Мирный, р. Татарстан, пулевая стрельба, Всероссийские соревнования, первенство россии | Рейтинг: 0.0/0