person
menu

22:17
пулевая стрельба

Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия

В Казани с 01 по 08 августа прошло лично-командное первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1998 г.р. и моложе.

По итогам соревнований медали завоевали учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»: Роман Маилков (тренер Калинин В.Д.), Антон Аристархов (тренер Пикунова А.А.), Мария Иванова (тренер Калинин В.Д.), Фадеева Мария (тренер Подшибякин Д.А.), Юлия Никитина (тренер Подмарькова О.Ю.).

В первый день соревнований на первенстве России Роман Маилков в личном зачете упражнения «малокалиберная винтовка, 60 выстрелов из положения лежа» завоевал «серебро» с результатом 612,4 очка.

В третий соревновательный день юноши распределили места на всероссийских соревнованиях в упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров».

Победу одержал Антон Аристархов , в квалификации показавший результат 566 очков, а в финале 195,9 очков.

Мария Иванова стала победителем первенства России в личном зачете упражнения «малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений, дистанция 50 метров» (566 очков в квалификации, 450 очков в финале). В командном зачете упражнения Мария Иванова, Дарья Болдинова, Мария Фадеева завоевали «золото».

В четвертый соревновательный день на первенстве России в личном зачете упражнения «малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров» Антон Аристархов завоевал «серебро», показав результат в квалификации - 541 очко, в финале – 184,6 очков. В командном зачете упражнения МП-6 «золото» досталось сборной Московской области в составе: Аристархов Антон, Бондарь Дмитрий, Морозов Егор .

В заключительные дни на всероссийских соревнованиях борьба за медали шла в упражнении «Air-50 пистолет», где Антон Аристархов и Юлия Никитина стали бронзовыми призерами.

Поздравляем!

Просмотров: 554 | Добавил: leto-vs | Теги: Август, казань, малокалиберное оружие, пневматическое оружие, Всероссийские соревнования, первенство россии | Рейтинг: 0.0/0