person
menu

13:32
Результаты Чемпионата Московской области по спортивной гимнастике и Московских Областных соревнований посвященных «Дню гимнастики России».

С 21-23 октября подмосковном Пущино прошел Чемпионат Московской области по спортивной гимнастике и Московские Областные соревнования посвященные «Дню гимнастики России».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 14 муниципальных образований Подмосковья.

Отделение спортивной гимнастики нашей школы было представлено городами: Электросталь, Малаховка, Щелково.  

Спортсмены разыграли 134 комплекта наград в многоборье и в отдельных видах многоборья. 

Поздравляем победителей, призеров и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях: 

ЧЕМПИОНАТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ. 

Программа мастеров спорта, девушки:

Хохлова Антонина

1 место – многоборье

1 место – вольные упражнения

2 место – упражнения на бревне

3 место – разновысокие брусья

 

Лихачева Лада

3 место – разновысокие брусья

 

Кондратенко Анастасия  

3 место – опорный прыжок 

 

Финалисты: Сорокина Елизавета, Рябцева Екатерина, Кондратенко Анастасия, Лихачева Лада.

 

МОСКОВСКИЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕНОВАНИЯ ПОСВЯЩЕННЫЕ «ДНЮ ГИМНАСТИКИ РОССИИ».

Программа мастеров спорта, девушки:

Сабирзянова Анастасия

1 место – многоборье

1 место – разновысокие брусья

1 место – вольные упражнения

2 место – упражнения на бревне

 

Савельева Анастасия 

3 место – многоборье

1 место – вольные упражнения

1 место – опорный прыжок

2 место – разновысокие брусья

 

Программа мастеров спорта, юноши: 

Тихонов Максим:

2 место – многоборье

1 место – опорный прыжок

2 место – вольные упражнения

3 место – конь

Программа кандидатов в мастера спорта, девушки:

Яковлева Полина: 

2 место – многоборье

1 место – разновысокие брусья

2 место – опорный прыжок

2 место – упражнения на бревне

3 место – вольные упражнения

Финалисты: Пожидаева Александра, Рубина Злата, Швыряева Варвара, Сабирзянова Анастасия

Программа кандидатов в мастера спорта, юноши:

Соловьев Святослав: 

3 место – конь

3 место – перекладина

Программа I спортивный разряд (многоборье), девушки: 

Зеляева Ксения

2 место – многоборье

1 место – упражнения на бревне

1 место – вольные упражнения

Финалисты: Ордиховская Екатерина 

Программа I спортивный разряд, юноши: 

Кортнев Виктор: 

1 место – многоборье

1 место – параллельные брусья

1 место – опорный прыжок

1 место – кольца

3 место – перекладина

 

Финалисты: Посвалюк Николай 

 

Тренеры: 

Ануфриенко Галина Антоновна

Кострица Александр Владимирович 

Кудряшова Ирина Анатольевна

Андреева Оксана Михайловна

 

 

 

 

 

Просмотров: 130 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0