person
menu

16:56
Результаты Первенства Центрального федерального округа по спортивной гимнастике.

С 8 по 12 марта прошло Первенство Центрального федерального округа по спортивной гимнастике.

Юниоры и юниорки нашей школы боролись за личное и командное первенство в двух городах России — гимнасты во Владимире, гимнастки в Туле.

В соревнованиях приняли участие больше 250 спортсменов из 14 регионов России, в том числе из Белгородской, Брянской, Воронежской, Липецкой, Ярославской, Тульской и Московской области.

Гимнасты и гимнастки соревновались за выход на Первенство России, которое пройдет в Казани, также по итогам трунира 4 лучшие команды выступят на Первенстве страны в Пензе.

Команда юниорок Московской области в упорной борьбе завоевала 1 место, 2 место – Владимирская область, 3 место – Тульская область.

В составе команды из 4 спортсменок выступали две гимнастки нашей школы: Яковлева Полина (Электросталь) и Зеляева Ксения (Малаховка).

В командных соревнованиях у юниоров победителем стала Владимирская область, наши ребята завоевали серебро, бронза досталась команде из Калужской области.

По итогам соревнований обе команды Московской области отобрались на командное Первенство России, которое пройдет осенью в Пензе и восемь подмосковных спортсменов отобрались на Первенство России, которое состоится в апреле в Казани.

Поздравляем тренеров и спортсменов с успешными выступлениями!

Зеляева Ксения

1 место - многоборье

1 место - разновысокие брусья

1 место - вольные упражнения

1 место - бревно

2 место - опорный прыжок

Яковлева Полина

2 место - многоборье

2 место - разновысокие брусья

2 место - вольные упражнения

3 место - опорный прыжок

3 место - бревно

Посвалюк Николай

3 место - брусья

 

Тренеры:

Андреева Оксана Михайловна

Ануфриенко Галина Антоновна

Кострица Александр Владимирович

Просмотров: 121 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0