person
menu

09:58
Результаты всероссийских соревнований по акробатическому рок-н-роллу в Казани.

С 25 по 27 марта в спортивном комплексе «Центр бокса и настольного тенниса» в Казани прошли всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу.

Столица Республики Татарстан собрала более 2000 спортсменов из 23 регионов России от Дальнего Востока до Калининграда и Севастополя.

В турнире приняли участие сильнейшие спортсмены страны, в том числе – действующие чемпионы мира и Европы. Лучших определяли в 14 дисциплинах.

Первые комплекты наград были разыграны 25 марта среди танцоров буги-вуги в возрастных категориях «юноши и девушки» и «юниоры и юниорки», две пары «СШОР по летним вилам спорта» завоевали призовые места.

«Буги-вуги», юниоры и юниорки:

2 место - Михалёв Евгений, Белова Дарья

3 место - Сосновский Семен, Чеканова Полина

Во второй день турнира Наумочев Павел и Морозов Михаил в команде Strategic brilliant с программой «Рокки» принесли 2 бронзовые медали в копилку школы в дисциплине «Формейшн-микст. Мужчины и женщины».

3 место - Наумочев Павел

3 место -Морозов Михаил

В заключительный день соревнований Анастасия Маркова блеснула в составе команды Charm со зрелищной программой «Мортал Комбат», завоевав серебро в дисциплине «Формейшн. Женщины». Этот номер уже принес две европейские награды на Чемпионате Мира и Чемпионате Европы и получил золото в Санкт-Петербурге в феврале.

2 место - Маркова Анастасия и команда CHARM

Поздравляем тренеров и спортсменов с отличным выступлением на Всероссийских соревнованиях!

Тренеры:

Маркова Татьяна Юрьевна

Маркова Анастасия Матвеевна

Михаил Александрович Морозов

Просмотров: 198 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0