person
menu

13:01
Серебро и бронза на Детско-юношеском турнире по гольфу "Раевский" в Краснодарском крае

С 11-14 ноября на поле гольф-клуба «Раевский» в Краснодарском крае завершился второй в сезоне 2020 «Детско-юношеский турнир», входящий в серию соревнований для сильнейших гольфистов России в возрасте от 10 до 18 лет. 

Первый этап проводился в сентябре на гольф-поле гольф-курорта «ФорестХиллс» в Дмитровском районе Московской области. 

Два последующих соревнования из серии турниров последовательно проводятся в южном регионе России, на территории Краснодарского края.  

Третий этап стартовал 17 ноября и завершится 20 ноября в Геленджике. 

На старт всероссийских соревнований «Детско-юношеский турнира «Раевский»»  вышли 45 гольфистов из шести регионов: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Свердловская область, Краснодарский край.

Детско-юношеский турнир  проходил в 3 зачётных категориях:

  • юниоры, юниорки 2002-2003
  • девушки, юноши 2004-2005
  • девочки, мальчики 2006-2010

Из-за распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 определен ряд профилактических мер, турнир  проводился без зрителей, со спортсменом допускалось присутствие не более одного сопровождающего. 

Каждый день соревнований гольфисты преодолевали два круга гольф-поля «Раевский» по 9 лунок в сложных погодных условиях. Ноябрь в Краснодарском крае оказался совсем неюжным – в первые дни соревнований прохладный воздух и сильные порывы ветра, уносящие мяч с заданной траектории, конечно, повлияли на счет игры. 

Поздравляем спортсменов и тренера Полякова Павла Александровича с отличными результатами и желаем удачи в Геленджике! 

2 место - Владимир Бочаров 

3 место - Стефан Стефанович

 

 

 

Просмотров: 206 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0