17:53
спортивная гимнастика

Учащиеся СДЮСШОР завоевали 15 медалей на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы ЗМС Ксении Афанасьевой и Ксении Семеновой

В Туле с 13 по 17 мая прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы ЗМС Ксении Афанасьевой и Ксении Семеновой. В соревнованиях приняли участие около 80 сильнейших спортсменок из городов: Тула, Новомосковск, Владимир, Белгород, Электросталь, Щёлково, Тюмень. Соревнования проходили по программе: командное первенство, многоборье и финалы в отдельных видах гимнастического многоборья.

Учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» из городов Щелково и Электросталь завоевали 14 медалей в личных упражнениях и 1 медаль командного первенства.

Ангелина Родионова (г. Электросталь, тренер Кудряшова И.А.) по программе КМС завоевала 2 серебряные медали: в опорном прыжке и в упражнениях на бревне.

Лихачева Лада (г. Электросталь, тренер Кудряшова И.А.) по программе КМС завоевала 2 бронзовые медали: в упражнениях на бревне и вольных упражнениях.

Анастасия Сабирзянова (г. Электросталь, тренер Кудряшова И.А.), выступавшая по программе 2 разряда, завоевала 2 золотые медали - в многоборье и вольных упражнениях, 1 серебряную медаль на брусьях, 1 бронзовую медаль в опорном прыжке.

Выступавшая по программе «Мастеров спорта» Марина Изотова (г. Электросталь, тренер Кудряшова И.А.) стала победителем в упражнениях на бревне. В вольных упражнениях Марина заняла 3-е место.

Дарья Кочеткова из подмосковного города Щелково (тренер Русакова Л.В.), выступавшая по программе КМС, стала победителем на «брусьях» и завоевала серебряные медали в многоборье и вольных упражнениях.

Екатерина Рябцева (г. Электросталь, тренер Ануфриенко Г.А.) по программе КМС на брусьях заняла 3-е место.

В командном первенстве спортсменки из г. Электросталь в составе: Ангелина Родионова, Лада Лихачева, Арина Шарикова, Анастасия Сабирзянова, Александра Бекасова, Марина Изотова завоевали «бронзу».

Поздравляем!!!

Просмотров: 993 | Добавил: Alex | Теги: спортивная гимнастика, Всероссийские соревнования | Рейтинг: 0.0/0