17:06
спортивное ориентирование

Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах

В городе Коврове Владимирской области с 20 по 25 февраля прошел Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах. Спортсмены боролись за медали в дисциплинах: лыжная гонка-маркированная трасса, лыжная гонка-эстафета 3 человека маркированная трасса, лыжная гонка-комбинация.

В Чемпионате и Первенстве России приняло участие более 400 ориентировщиков.

По итогам соревнований учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 4 медали.

В эстафете-маркированная трасса среди девушек до 18 лет Алена Фомина и Елизавета Жилина стали серебряными призерами Первенства России.

Владислава Бирюлева завоевала «серебро» на Первенстве России в лыжной гонке-комбинации среди девочек до 15 лет.

В рамках Чемпионата в дисциплине «лыжная гонка-маркированная трасса» среди женщин Анастасия Свирь поделила 3-е место с Анастасией Кравченко из Хабаровского края.

Просмотров: 449 | Добавил: Alex | Теги: спортивное ориентирование, Чемпионат, ковров, лыжные дисциплины, первенство россии | Рейтинг: 0.0/0