14:38
спортивное ориентирование

Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах в Сергиевом Посаде

В городе Сергиев Посад 15 января прошел Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию в дисциплине «лыжная гонка-классика». По результатам соревнований, в которых приняли участие более 400 спортсменов, учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 5 медалей на Первенстве и 2 медали на Чемпионате Московской области.

Среди девочек до 15 лет победителем стала Анастасия Рыжова, Ксения Пономаренко заняла 2 место.

Среди девушек до 18 лет Алена Фомина завоевала «серебро».

Среди мальчиков до 15 лет Иван Юцкевич стал победителем, Александр Лапеченков занял 2 место.

В рамках Чемпионата Московской области среди женщин Татьяна Мендель завоевала «золото», Анастасия Свирь – серебряный призер.

Просмотров: 504 | Добавил: Alex | Теги: спортивное ориентирование, Чемпионат и первенство Московской о, Сергиев Посад | Рейтинг: 0.0/0