person
menu

18:44
теннис

II Всероссийская летняя спартакиада спортивных школ по теннису

В Рязани в Академии тенниса имени Николая Озерова с 07 по 12 июля прошли соревнования II Всероссийской летней спартакиады спортивных школ по теннису, в которых приняли участие 26 команд (13 юношей и 13 девушек в возрасте 13-15 лет) из 15 регионов страны.

В соревнованиях приняли участие 2 команды ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»: юношей-Тимофей Скатов, Петр Капускин, Раиль Ибрагимов (тренера Канаков М.С, Козин В.С.) и девушек-Мария Крупенина, Екатерина Спирина, София Епур (тренер Колесникова Ю.А.).

У юношей в острой борьбе первое место заняла команда «СДЮСШОР по летним видам спорта». В финальном матче наши теннисисты в парном матче в упорной борьбе переиграли команду ЦСП № 8 Краснодарского края.

Среди девушек команда «СДЮСШОР по летним видам спорта» заняла 4-е место, уступив в борьбе за бронзовые медали команде ЦСП № 8 Краснодарского края.

Призовые места среди юношей заняли:
1. ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта».
2. ЦСП №8 (Краснодарский край).
3. Академия тенниса имени Николая Озерова (Рязанская область).

Призовые места среди девушек заняли:
1. ФСО «Юность Москвы».
2. Казанская академия тенниса.
3. ЦСП №8 (Краснодарский край).
4. ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта.

Поздравляем команды юношей и девушек с высокими результатами!

Просмотров: 592 | Добавил: leto-vs | Теги: Скатов, Ибрагимов, Капускин, теннис, СДЮСШОР по летним видам спорта, рязань, 2 Всероссийская спартакиада спортив | Рейтинг: 0.0/0