person
menu

11:02
49 медалей завоевали наши гребцы на Первенстве Московской области!

49 медалей завоевали наши гребцы на Первенстве Московской области!

С 23 по 24 июня в Коломне состоялось Первенство Московской области по академической гребле среди юношей и девушек до 17 лет и до 19 лет.

Более 60 спортсменов из 5 городов Московской области оспаривали победу на дистанции 1500 м в одиночках, двойках парных и распашных, четверках распашных с рулевым и без рулевого, парных.

Борьба за место на пьедестале была крайне напряженной, гонки проходили «нос в нос» и результаты призеров различались лишь на несколько секунд, ведь каждый хотел ввзять пальму первенства и стать чемпионом.

Наши спортсмены продемонстрировали решительный настрой на победу и завоевали целую россыпь наград!

Поздравляем тренеров и спортсменов с блестящим выступлением!

Медали Первенства до 17 лет:

 

Одиночка (1х, МЮБ):

1 место - Комаров Артём

2 место - Русаков Юрий

 

Одиночка (1х, ЖЮБ):

1 место - Артаболевская Алиса

 

Четверка распашная с рулевым (4+, ЖЮБ):

2 место - Русскова Анна

2 место - Сычёва Галина

2 место - Бокова Варвара

 

Четверка парная (4х, МЮБ):

2 место - Русаков Юрий

2 место - Степнов Алексей

2 место - Згапарадзе Антон

2 место - Сармин Арсений

 

Четверка парная (4х, ЖЮБ):

1 место -Артаболевская Алиса

1 место - Сармина Елизавета

1 место - Петрушина Екатерина

1 место - Лифантьева Полина

 

2 место - Волченко Екатерина

2 место - Русскова Анна

 

Двойка парная (2х, ЖЮБ):

1 место - Петрушина Екатерина

1 место - Лифантьева Полина

 

2 место - Тихонова Мария

2 место - Семенова Снежана

 

3 место - Малецкая Наталья

3 место - Мамрова Татьяна

 

Медали Первенства до 19 лет:

 

Одиночка (1х, МЮА)

3 место - Литвинов Владимир

 

Одиночка (1х, ЖЮА)

1 место - Лифантьева Полина

2 место - Петрушина Екатерина

3 место - Прокошина Вера

 

Двойка распашная (2-, ЖЮА)

1 место - Соловьева Виктория

1 место - Чемоданова Анастасия

 

Четверка парная (4х, МЮА)

1 место - Русаков Юрий

1 место - Згапарадзе Антон

1 место - Сармин Арсений

1 место - Литвинов Владимир 

 

3 место - Коваленко Артемий

3 место - Комаров Артём

3 место - Осипов Андрей

3 место - Макеев Дмитрий

 

Четверка распашная (4-, ЖЮА)

1 место - Перегородцева Лилия

1 место - Крупина Валерия

1 место - Ковалёва Дарья

 

3 место - Бокова Варвара

3 место - Сычева Галина

 

Двойка парная (2х, ЖЮА)

1 место - Артаболевская Алиса

1 место - Сармина Елизавета

 

2 место - Соколова Софья

2 место - Русскова Анна

 

3 место - Волченко Екатерина

3 место - Макарова Мария

 

Двойка парная (2х, МЮА)

3 место - Комаров Артём

3 место - Осипов Андрей

 

Тренеры:

Бучнев Михаил Николаевич

Москаленко Анатолий Андреевич

Протопопов Юрий Владимирович

Гришанова Анастасия Александровна

Щепетильников Алексей  Юрьевич

Просмотров: 652 | Добавил: Alex | Рейтинг: 1.0/2