Главная » 2013 » Июль » 16
<!-- Insert your title here -->
Спортсмены СДЮСШОР по летним видам спорта - победители и призёры июньских соревнований

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

1) Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования детей, 01-09 июня 2013 года, п. Базарный Карабулак, Саратовская область:
3 место (выбор) – Бирюлёва Владислава
3 место (эстафета 4-х этапная) – Слепцов Иван, Фомина Алёна, Ковалев Евгений
3 место (эстафета 3-х этапная) – Фомина Алёна
3 место (эстафета 2-х этапная) – Бирюлёва Владислава

2) Кубок России по спортивному ориентированию, 07-08 июня 2013 года, Саратовская область, г.Базарный Карабулак:
1 место (эстафета 3-х этапная) – Мендель Татьяна, Молоткова Маргарита
2 место (эстафета 2-х этапная) – Мендель Татьяна, Молоткова Маргарита

3) Чемпионат России по спортивному ориентированию, 26 июня – 01 июля 2013 года, г.Октябрьский, республика Башкортостан:
1 место (велокросс – лонг) – Свирь Анастасия
3 место (велокросс – эстафета 3-х этапная) – Фесенко Мария, Свирь Анастасия

4) Чемпионат центрального федерального округа по спортивному ориентированию, 28-30 июня 2013 года, г.Курск:
2 место (спринт) – Ефимов Роман
1 место (эстафета 3-х этапная) – Розова Татьяна

5) Первенство центрального федерального округа по спортивному ориентированию, 28-30 июня 2013 года, г.Курск:
3 место (кросс) – Журба Павел

6) Соревнования «Курская битва» по спортивному ориентированию, 28-30 июня 2013 года, г.Курск:
1 место (классическая дистанция) – Фомина Алена
2 место (спринт) – Лапеченков Александр
3 место (сумма 3-х дней) – Лапеченков Александр
2 место (кросс) – Купцов Павел

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

7) 6-я летняя Спартакиада учащихся России 2013 по парусному спорту, 16-24 июня 2013 года, г.Таганрог:
1 место (класс «420») – Лепина Александра, Новодережкина Мария

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

8) IV этап VI летней Спартакиады учащихся России 2013 по спортивной гимнастике, 22-29 июня 2013 года, г.Пенза:
2 место (командное первенство) – Мельцаева Юлия

ШАХМАТЫ

9) Межрегиональный шахматный фестиваль «Ярославия - 2013», 13-20 июня 2013 года, г.Рыбинск:
2 место (классические шахматы) – Добрынин Иван
3 место (классические шахматы) – Добрынина Александра

КОННЫЙ СПОРТ

10) Первенство России среди юниоров по конкуру «Всероссийские соревнования среди юношей, Международные соревнования CSI 2*, 05-09 июня 2013 года, Тверская обл., д.Сажино, КСК «Конаковские конюшни»:
1 место (личное первенство) – Бибикова Мария
2 место ( № 1– до 135 см) – Бибикова Мария
2 место (№ 3 – до 140 см) – Бибикова Мария
2 место (№ 6 – 140/145 см) – Бибикова Мария

11) Международные соревнования CDI 2*- CDI-W «Этап Кубка Мира» по выездке, 11-15 июня 2013 года, г.Нижний Новгород, КСК «Пассаж»:
2 место (Малый приз) – Казакова Наталия
2 место (Средний приз) – Казакова Наталия
1 место (КЮР Среднего приза) – Казакова Наталия

12) Международные соревнования по CSI 2*–W. «Этап Кубка Мира, Кубок Губернатора Московской области» по конкуру, 20-23 июня 2013 года, Московская обл., пос.Отрадное, КСК «Отрада»:
3 место (№ 6 до 140 см) – Бибикова Мария

13) Командный Чемпионат России по выездке 27-30 июня 2013 года, Московская область, п.Некрасовский, КСК «Русский алмаз»:
3 место (Малый приз) – Казакова Наталия
3 место (Средний приз) – Казакова Наталия
2 место (Командное первенство) – Казакова Наталия
3 место (Переездка большого приза) – Трощенкова Елизавета
3 место (Командное первенство) – Трощенкова Елизавета

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

14) Всероссийская Липецкая регата «Памяти МС СССР Владимира Стреляева», 28-30 июня, г.Липецк:
3 место (двойка парная) – Язев Артём, Лобачев Алексей

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

15) Первенство ЦФО по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 15-16 лет, 13-14 лет, 19-23 июня 2013 года, г.Воронеж:
2 место (К-1, 1000м, Юн.) – Буянов Дмитрий
1 место (К-1, 500м, Юн.) – Буянов Дмитрий
2 место (К-2, 200 м, Юн.) – Буянов Дмитрий, Корабельников Андрей
3 место (К-2, 200 м, Д.) – Фадейчева Алена, Цыцаркина Екатерина
3 место (К-1, 1000 м, Юн.) – Старшинов Роман
1 место (К-1, 500 м, Юн.) – Старшинов Роман
2 место (С-2, 500м, Юн.) – Шукшин Роман

16) Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров, 27-30 июня, г.Познань Польша:
2 место (С-2, 500 м, Жен.) – Петрова Екатерина

17) VI летняя спартакиада учащихся Московской области по гребле на байдарках и каноэ, 15 июня 2013 года, г.Бронницы:
1 место (байдарка-одиночка, 1000м) – Буянов Дмитрий
1 место (байдарка-одиночка, 200м) – Буянов Дмитрий
1 место (байдарка-двойка, 1000м) – Буянов Дмитрий, Старшинов Роман
1 место (байдарка-двойка, 200м) – Буянов Дмитрий, Корабельников Андрей
3 место (командное первенство) – ГБОУДОД МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»

Просмотров: 506 | Добавил: Alex | Дата: 16.07.2013


vk


vk

vk

fb







Архив записей
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Статистика

Государственное бюджетное учреждение Московской области "Спортивная школа олимпийского резерва по летним видам спорта"

Адрес: Московская обл., г.Химки, мкр. Планерная, вл. 1, ОУСЦ "Планерная".

Телефоны: 8-498-683-67-18, 8-498-683-67-17

E-mail: leto-vs@mail.ru

График работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00; пятница с 9.00 до 17.00; суббота-воскресенье выходные; обед с 13.00 до 14.00.

Copyright ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" © 2019
Бесплатный хостинг uCoz