person
menu

Учащиеся «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 45 медалей в личном зачете открытого первенства Московской области по спортивной гимнастике

В подмосковном городе Пущино с 30 октября по 02 ноября прошло открытое Первенство Московской области по спортивной гимнастике. В соревнованиях, ставших уже традиционными, принимали сильнейшие спортсмены Московской области. Ведь именно на этих соревнованиях отбираются спортсмены для сборной Московской области по спортивной гимнастике, а также для участия в первенствах и чемпионатах ЦФО.

Свои навыки гимнасты продемонстрировали в 4 программах: для 1 и 2 разрядов, а также для кандидатов и мастеров спорта.

Абсолютным чемпионом в многоборье среди мастеров спорта стал Мишенин Сергей (тренер-преподаватель Дорошенко Сергей Владимирович).

Пантюшин Дмитрий (тренер-преподаватель Козенков Игорь Владимирович) по программе КМС занял:
-2 место в многоборье;
-3 место в опорном прыжке;
-2 место на кольцах;
-1 место на перекладине;
-2 место в вольных упражнениях;
-3 место в дисциплине «конь-махи».

Бакленев Михаил (тренер-преподаватель Тишков Александр Анатольевич) по программе 1 разряда занял:
-1 место в вольных упражнениях;
-1 место в дисциплине «конь-махи»;
-1 место в опорном прыжке;
-2 место на брусьях;
-3 место на перекладине.

Крайнов Юрий (тренер-преподаватель Тишков Александр Анатольевич) по программе 1 разряда занял 2-е место в дисциплине «конь-махи».

Щегольков Семен (тренер-преподаватель Тишков Александр Анатольевич) по программе 2 разряда занял:
-1 место в многоборье;
-1 место на брусьях;
-1 место в опорном прыжке;
-1 место на кольцах;
-2 место на перекладине;
-2 место в вольных упражнениях;
-2 место в дисциплине «конь-махи».

Джуллакян Эрик (тренер-преподаватель Мельников Евгений Юрьевич) по программе 1 разряда занял:
-3 место в опорном прыжке;
-3 место на брусьях.

Новиков Артем (тренер-преподаватель Прохорова Любовь Васильевна) по программе 1 разряда занял:
-2 место в опорном прыжке;
-2 место на кольцах.

Среди девочек абсолютной чемпионкой в многоборье по программе «мастер спорта» стала Постникова Дарья (тренер-преподаватель Белякова Ольга Викторовна), занявшая также 1-е место на брусьях, 2-е место в опорном прыжке, 1-е место в вольных упражнениях, 3-е место на бревне.

Сычева Екатерина (тренер-преподаватель Русакова Людмила Валерьевна) среди мастеров спорта заняла 2-е место в вольных упражнениях.

Мельцаева Юлия (тренер-преподаватель Русакова Людмила Валерьевна) по программе 1 разряда заняла:
-1 место в многоборье;
-1 место на брусьях; 
-1 место в вольных упражнениях; 
-1 место на бревне.

Кочеткова Дарья (тренер-преподаватель Русакова Людмила Валерьевна) по программе 2 разряда заняла:
-1 место в многоборье;
-1 место на брусьях;
-1 место в опорном прыжке;
-3 место в вольных упражнениях;
-2 место на бревне.

Изотова Марина (тренер-преподаватель Кудряшова Ирина Анатольевна) по программе 1 разряда заняла:
-2 место в многоборье;
-3 место на брусьях;
-1 место в опорном прыжке;
-3 место в вольных упражнениях.

Шарикова Арина (тренер-преподаватель Кудряшова Ирина Анатольевна) по программе 2 разряда заняла 3 место на брусьях.

Карасева Валентина (тренер-преподаватель Андреева Оксана Михайловна) по программе 1 разряда заняла 2-е место на брусьях.

По итогам соревнований гимнасты «СДЮСШОР по летним видам спорта», завоевали в личном зачете 45 медалей: 20 золотых, 15 серебряных, 10 бронзовых, подтвердив звание сильнейших в Московской области.


Церемонии награждения в отдельных видах многоборья
Просмотров: 2026 | Добавил: Alex | Дата: 05.11.2013