Представители ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали призовые места на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях (юниоры, юниорки до 19 лет) по гребле на байдарках и каноэ.

В городе Энгельс, Саратовской области с 3 по 9 августа на озере Сазанка, прошло Первенство России и Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 19 лет по гребле на байдарках и каноэ. Призовые места на соревнованиях завоевали воспитанники школы Федорец Дмитрий и Тиняков Даниил.

Результаты соревнований:

Тиняков Даниил на дистанции К4 500м. среди юниоров в составе сборной команды (Татаров Максим, Тиняков Даниил, Филин Сергей, Шмыров Андрей) стали победителями соревнований, заняв первое место с результатом 1.28,78.

Федорец Дмитрий на дистанции С1 4х200м. среди юниоров в составе сборной команды (Дернов Максим, Федорец Дмитрий, Шарашов Андрей, Шукшин Роман) заняли 2 место с результатом 2.59,21.

На дистанциях К4 1000 м. и К4 200 м. среди юниоров Тиняков Даниил в составе сборной команды (Татаров Максим, Тиняков Даниил, Филин Сергей, Шмыров Андрей) завоевали второе место с результатом 3.20,11 (К4 1000м.) и 0.30,70 (К4 200м.).

Просмотров: 696 | Добавил: Alex | Дата: 10.08.2015