person
menu

Медали на Первенстве России и всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию в Златоусте

В городе Златоуст с 07 по 16 декабря прошли соревнования по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах – Кубок России, Первенство России, Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Более 450 спортсменов из Московской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярского края, Пермского, Нижегородской области и других регионов России боролись за победу. По результатам Первенства России и всероссийских соревнований учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 4 медали.

Никита Тимофеев (тренер Кудряшов Н.Н.) стал серебряным призером Первенства России в «лыжной гонке-классике» среди юношей до 18 лет (результат – 00:24:08). В лыжном спринте на всероссийских соревнованиях Тимофеев завоевал «бронзу» (00:16:05).

Кристина Семенова, Елизавета Жилина и Жилина Ирина (тренер Кудряшов Н.Н.) стали серебряными призерами Первенства России среди юниорок до 21 года в эстафете (01:55:55). ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: Alex | Дата: 22.12.2016