person
menu

Международный турнир серии Гран-при по фехтованию

Сергей Ходос (тренер Густа Я.В.) завоевал бронзовую медаль турнира серии Гран-при, который прошел в Будапеште (Венгрия).

Первым соперником Ходоса в финальный день соревнований стал 12-й номер мирового рейтинга Руслан Курбанов из Казахстана. Победив его – 15:9, Сергей встретился с представителем Японии Иночи Итой, которого также обыграл – 8:6. Взяв верх над двукратным призером чемпионатов мира опытнейшим голландцем Басом Вервийленом – 12:11 и над 20-летним немцем Марко Бринкманном – 15:14, наш шпажист во второй раз в своей карьере пробился в четверку сильнейших турнира Гран-при. Впервые он это сделал в 2010 году на соревнованиях в Катаре, где завоевал бронзовую медаль. И в Будапеште Сергей Ходос, уступив швейцарцу Максу Хайнцеру – 10:15, поднялся на третью ступень пьедестала почета.

Просмотров: 402 | Добавил: Alex | Дата: 30.03.2018

Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия

В пос. Мирный (Республика Татарстан) с 24 по 31 марта проходят лично-командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2002 года рождения и моложе.

На Первенстве России девушки разыграли медали в командном упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба лежа на дистанции 50 метров». Спортсменки ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Виктория Иовина и София Кармалицкая в составе сборной Московской области завоевали серебряные медали (результат команды 1801,4 очка).

Просмотров: 325 | Добавил: Alex | Дата: 30.03.2018