person
menu

С 31 июля по 3 августа в Уфе состоялись финальные старты V Спартакиады молодежи России по современному пятиборью.

60 спортсменов из 12 регионов страны разыграли медали в личном первенстве среди юниорок и юниоров.

Егор Громадский уверенно прошел весь турнир и боролся за звание лучшего среди 30 юниоров.

В плаваниеи наш пятиборец выиграл почти с двухсекундным преимуществом и результатом 2:05,12 (300 очков).

В фехтовании Егор со спортсменами из Краснодарского края и Ростовской области разделили первое место, показав одинаковый результат - 22 победы.

Набрав 283 очка в конкуре Егор Громадский занял вторую строчку турнирной таблицы и с отставанием в 4 секунды стартовал в лазер-ране.

В беге со стрельбой Егору не было равных, он финишировал с первым временем 11:02.00, что принесло в копилку 638 очков.

Егор Громадский завоевал Золотую медаль по сумме всех видов, набрав 1487 очков.

В рамках личного первенства по сумме очков выступлений спортсменов определялись победитель и призеры Общекомандного зачета среди команд субъектов РФ.

Егор стал серебряным призером в составе команды Московской области в Общекомандном зачете.

Поздравляем тренера Шуина Сергея Александровича  и Егора с яркой и заслуженной победой!

Пусть эта победа станет одной из многих, которые у вас впереди!

Просмотров: 122 | Добавил: Alex | Дата: 04.08.2021