С 25 сентября по 3 октября в Казани на кортах Академии тенниса состоялся 80-й Чемпионат России по теннису.

Болле ста лучших теннисистов страны из 24 регионов боролись за чемпионство в 5 разрядах: одиночный и парный среди мужчин и женщин, а также в парном смешанном разряде.

Наши теннисисты Котов Павел  и Крупенина Мария завоевали 2 серебряные и 1 бронзовую медаль!
Первым обладателем серебряной медали Чемпионата стал Котов Павел в смешанном разряде.

Павел с напарницей из Москвы провели на корте 1 час 27 минут в упорной борьбе за звание чемпионов. Игра завершилась со счетом 7/5 7/5 и Котов Павел в дуете с Александрой Кузнецовой заняли вторую ступень пьедестала.

Вторая серебряная медаль у Крупениной Марии в парном разряде.
Мария с напарницей матч за титул провели со счетом 6/3 6/1. Встреча длилась 1 час 9 минут и девушки заняли вторую строчку в турнирной таблице.

Также Павел Котов завоевал награду бронзового достоинства в соревновании мужчин в одиночном разряде.

Поздравляем тренера Козина Виктора Сергеевича и спортсменов с завоеванными медалями!

Просмотров: 133 | Добавил: Alex | Дата: 07.10.2021