C 26 октября по 3 ноября в Ижевске состоялось Первенство России по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов в возрасте до 19 лет.

Сильнейшие стрелки России из 40 регионов страны боролись за звание лучших в личном и командном зачете. Соревнования проходили на базе школы олимпийского резерва имени В.В. Лукина.

Высокая конкуренция не помешала нашим спортсменам показать отличные результаты.

Юрий Морозов  завоевал бронзовую медаль в командном зачете упражнения ПП-180 (3 человека х 60 выстрелов).

Тимофей Алейников и Софья Кармалицкая завоевали золотые медали Первенства в олимпийском упражнении «Пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, смешанные пары» (ВП-ПС). В золотом медаль-матче наши стрелки были точнее соперников из Республики Крым.

Антон Лякса и Тимофей Алейников завоевали серебро в упражнении ВП-180 (3 человека х 60 выстрелов) командного зачета.

Команда Московской области стала первой в общекомандном зачёте по сумме баллов, набранных в в индивидуальных и командных упражнениях.

Тренеры:

Галкина Любовь Владимировна

Подшибякин Дмитрий Алексеевич

Полосухин Даниил Анатольевич

Поздравляем тренеров и спортсменов с достойным выступлением на Первенство России!

Просмотров: 136 | Добавил: Alex | Дата: 03.11.2021