person
menu

11:23
гребля на байдарках и каноэ

Учащиеся СДЮСШОР завоевали медали Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ

Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ прошли в Краснодаре с 21 по 26 апреля. В соревнованиях приняли участие юниоры и юниорки до 19 лет.

Учащийся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Дмитрий Буянов (тренер Зубалий Андрей) завоевал на соревнованиях 1 золотую, 2 серебряные, 2 бронзовые медали.

В одиночной гонке на байдарках на дистанции 200 м Дмитрий занял 2-е место, и стал 3-м на дистанции 500 м.

На дистанции 1000 м в «двойке» Дмитрий финишировал 3-м, на дистанции 500 м – 2-е место.

В «четверке» на дистанции 1000 м Дмитрий Буянов завоевала «золото».

Максим Татаров и Сергей Филин (тренер Костюченко Иван) стали бронзовыми призерами в «двойке» на байдарке – дистанция 200 м.

Просмотров: 524 | Добавил: Alex | Теги: Краснодар, гребля на байдарках и каноэ, Всероссийские соревнования | Рейтинг: 0.0/0