11:34
гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ

В Москве на гребном канале «Крылатское» с 10 по 16 июля проходит Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. По итогам соревнований в сборную команду России отбирались спортсмены, для участия в Чемпионате мира 2018 года.

В последний соревновательный день Роман Аношкин завоевал «серебро» в олимпийской дисциплине «байдарка-четверка» дистанция 500 метров.

Также раннее Роман стал победителем в байдарке-одиночке на дистанции 500 метров (результат-1.36.847) и в байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров (время- 3.28.700).

Роман Шукшин и Павел Белов в каноэ-двойке на дистанции 200 метров стали серебряными призерами (результат-0.37.259).

Спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали на Чемпионате России 4 комплекта медалей.

Просмотров: 529 | Добавил: Alex | Теги: Москва, гребля на байдарках и каноэ, Чемпионат России, Аношкин Роман | Рейтинг: 0.0/0