16:40
парусный спорт

Всероссийские соревнования по парусному спорту «Весенние паруса Таганрога»

В Таганроге с 30 апреля по 07 мая прошли всероссийские соревнования по парусному спорту «Весенние паруса Таганрога». В соревнованиях приняли участие члены сборной команды Московской области, учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» под руководством тренера-преподавателя Ванина С.Н.

Начало сезона выдалось достаточно успешным. В классе «420» Лепин Денис и Карелин Михаил заняли 2 место, отобравшись в сборную команду России.

Почетное третье место в классе «420» заняли Воробьев Сергей и Вахрушев Георгий. Оба экипажа претендуют на участие в Первенстве Европы и Мира в этом году. Планируется в июне участие этих экипажей в международном юношеском кубке в г.Санкт-Петербург в составе сборной команды России.

Запорожец Илья выиграв последнюю гонку, занял 4-е место в классе «Лазер-радиал», подтвердив высокий уровень подготовки в начале сезона.

Просмотров: 451 | Добавил: leto-vs | Теги: Таганрог, Всероссийские соревнования, весенние паруса | Рейтинг: 0.0/0