Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » Победители и призёры соревнований
16:03
Победители и призёры соревнований

Спортсмены СДЮСШОР по летним видам спорта-победители и призёры соревнований
(октябрь-ноябрь)

1) Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди девушек «Надежды России», 01-06.10.2013 года, г.Белгород:
- 3 место (командные соревнования) – Мельцаева Юлия, Постникова Дарья, Мальцева Лариса;
- 2 место (брусья) – Мельцаева Юлия.

2) Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди юношей «Надежды России», 01-06.10.2013 года, г.Тула:
- 1 место (многоборье) – Перевозников Андрей;
- 3 место (вольные упражнения) – Бакленев Михаил;
- 1 место (конь-махи) – Бакленев Михаил;
- 3 место (перекладина) – Бакленев Михаил;
- 2 место (командные соревнования) – Перевозников Андрей, Бакленев Михаил, Пантюшин Дмитрий.

3) Первенство Мира по современному пятиборью, 03-07.10.2013 года, Кипр, г.Лимасол:
- 1 место (троеборье-личное) – Сутрина Дарья;
- 3 место (троеборье-командное, девочки) – Сутрина Дарья;
- 3 место (троеборье-личное) – Бахур Максим;
- 4 место (троеборье-командное, мальчики) – Бахур Максим.

4) Чемпионат России по спортивному ориентированию, 04-08.10.2013 года, Псковская обл., г. Пустошка:
- 1 место (марафон) – Ефимов Роман;
- 2 место (эстафета) – Темякова Нина; Розова Татьяна
- 3 место (марафон) – Розова Татьяна.

5) Первенство Московской области по конкуру, Кубок Федерации конного спорта Московской области, 05-06.10.2013 года, Московская обл., Ленинский р-н, д.Орлово, КСК «Левадия»:
- 1 место (маршрут № 10-до 140 см) – Терентьев Евгений;
- 3 место (маршрут № 10-до 140 см) – Михеева Юлия.

6) XXIII Всероссийские соревнования по фехтованию на шпагах среди кадетов, посвященные памяти Н.В.Порфирьева, 13-18.10.2013 года, г.Киров:
- 2 место (шпага-личное первенство) – Ачкасов Владислав.

7) Кубок Московской области по фехтованию, 19-20.10.2013 года, г.Звенигород:
- 1 место (шпага-личное первенство) Скорневская Екатерина;
- 3 место (шпага-личное первенство) – Суворова Ольга;
- 2 место (шпага-личное первенство) – Соломко Федор.

8) Первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1995 г.р. и моложе, 19.10.2013 года, Московская область, Дмитровский р-н, г.Икша, ССК «Лисья Нора»:
- 3 место (ПП-2) – Никитин Севастьян;
- 2 место (ПП-2) – Никитина Юлия.

9) 23-я Геленджикская регата-Этап отбора в молодежную сборную РФ на 2014 год в классах "Кадет" и "Зум-8", 22-29.10.2013 года, г.Геленджик:
- 3 место (RS:X) – Моисеева Анастасия.

10) Международный турнир по теннису Nokia Junior Cup, 23-27.10.2013 года, Финляндия:
- 1 место (парный турнир) – Блинкова Анна;
- 2 место (парный турнир) – Шаповалова Анжелика.

11) Международный соревнования по теннису ITF-4, 29.10-02.11.2013 года, Финляндия:
- 1 место (одиночный разряд) – Блинкова Анна.

12) Первенство России (лично-командное) по стрельбе из пневматического оружия, 01-05.11.2013 года, Липецкая область, с.Конь-Колодезь:
- 2 место (ВП-4ж) – Иванова Мария.

13) Всероссийские соревнования (личные) по стрельбе из малокалиберного оружия, 01-05.11.2013 года, Липецкая область, с.Конь-Колодезь:
- 1 место (МВ-5ж) – Иванова Мария.

14) Открытое первенство Московской области по спортивной гимнастике, 30.10-02.11.2013 года, г. Пущино:
- 1 место (многоборье, МС) – Мишенин Сергей;
- 2 место (многоборье, КМС) – Пантюшин Дмитрий;
- 3 место (опорный прыжок, КМС) – Пантюшин Дмитрий;
- 2 место (кольца, КМС) – Пантюшин Дмитрий;
- 1 место (перекладина, КМС) – Пантюшин Дмитрий;
- 2 место (вольные упражнения, КМС) – Пантюшин Дмитрий;
- 3 место (дисциплина «конь-махи», КМС) – Пантюшин Дмитрий;
- 2 место (дисциплина «конь-махи», 1 разряд) – Крайнов Юрий;
- 1 место (вольные упражнения, 1 разряд) – Бакленев Михаил;
- 1 место (дисциплина «конь-махи», 1 разряд) – Бакленев Михаил;
- 1 место (опорный прыжок, 1 разряд) – Бакленев Михаил;
- 2 место (брусья, 1 разряд) – Бакленев Михаил;
- 3 место (перекладина, 1 разряд) – Бакленев Михаил;
- 1 место (многоборье, 2 разряд) – Щегольков Семен;
- 2 место (вольные упражнения, 2 разряд) – Щегольков Семен;
- 2 место (дисциплина «конь-махи», 2 разряд) – Щегольков Семен;
- 1 место (опорный прыжок, 2 разряд) – Щегольков Семен;
- 1 место (брусья, 2 разряд) – Щегольков Семен;
- 2 место (перекладина, 2 разряд) – Щегольков Семен;
- 1 место (кольца, 2 разряд) – Щегольков Семен;
- 2 место (опорный прыжок, 1 разряд) – Новиков Артем;
- 2 место (кольца, 1 разряд) – Новиков Артем;
- 3 место (опорный прыжок, 1 разряд) – Джуллакян Эрик;
- 3 место (брусья, 1 разряд) – Джуллакян Эрик;
- 1 место (многоборье, МС) – Постникова Дарья;
- 1 место (брусья, МС) – Постникова Дарья;
- 2 место (опорный прыжок, МС) – Постникова Дарья;
- 1 место (вольные упражнения, МС) – Постникова Дарья;
- 3 место (бревно, МС) – Постникова Дарья;
- 2 место (вольные упражнения, МС) – Сычева Екатерина;
- 1 место (многоборье, 1 разряд) – Мельцаева Юлия;
- 1 место (брусья, 1 разряд) – Мельцаева Юлия;
- 1 место (вольные упражнения, 1 разряд) – Мельцаева Юлия;
- 1 место (бревно, 1 разряд) – Мельцаева Юлия;
- 1 место (многоборье, 2 разряд) – Кочеткова Дарья;
- 1 место (брусья, 2 разряд) – Кочеткова Дарья;
- 1 место (опорный прыжок, 2 разряд) – Кочеткова Дарья;
- 3 место (вольные упражнения, 2 разряд) – Кочеткова Дарья;
- 2 место (бревно, 2 разряд) – Кочеткова Дарья;
- 2 место (многоборье, 1 разряд) – Изотова Марина;
- 1 место (опорный прыжок, 1 разряд) – Изотова Марина;
- 3 место (брусья, 1 разряд) – Изотова Марина;
- 3 место (бревно, 1 разряд) – Изотова Марина;
- 3 место (вольные упражнения, 1 разряд) – Изотова Марина;
- 3 место (брусья, 2 разряд) – Шарикова Арина;
- 2 место (брусья, 1 разряд) – Карасева Валентина;
- 3 место (опорный прыжок) – Игнашина Алевтина.

15) Всероссийский турнир по спортивной гимнастике на Кубок памяти Заслуженного тренера СССР Н.Г.Толкачева, на Кубок памяти Заслуженного мастера спорта СССР Н.Е.Андрианова и Заслуженного мастера спорта РФ Ю.С.Рязанова среди девушек, 30.10-02.11.2013 года, г.Владимир:
- 1 место (многоборье) – Астафьева Ольга;
- 2 место (брусья) – Астафьева Ольга;
- 1 место (бревно) – Астафьева Ольга;
- 2 место (вольные упражнения) – Астафьева Ольга;
- 1 место (вольные упражнения) – Белецкая Мария;
- 3 место (многоборье) – Чебан Ксения;
- 3 место (брусья) – Чебан Ксения;
- 3 место (вольные упражнения) – Чебан Ксения.

16) Всероссийские соревнования по парусному спорту «Олимпийские надежды» «Этап отбора в молодежную сборную команду России», 02-09.11.2013, г. Геленджик:
- 1 место (класс «420») – Лепина Александра, Новодережкина Мария.

17) Чемпионат России по спортивному ориентированию, 04-09.11.2013, г. Анапа:
- 2 место (выбор) – Розова Татьяна;
- 4 место (эстафета 2м+2ж) – Ефимов Роман, Темякова Нина;
- 4 место (эстафета 2м) – Темякова Нина.

18) Кубок РТТ по теннису, 06-10.11.2013 года, г. Москва:
- 3 место (парный разряд) – Блинкова Анна.

Просмотров: 912 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0


vk

vk

fb







Архив записей
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по сайту
Статистика

Государственное бюджетное учреждение Московской области "Спортивная школа олимпийского резерва по летним видам спорта"

Адрес: Московская обл., г.Химки, мкр. Планерная, вл. 1, ОУСЦ "Планерная".

Телефоны: 8-498-683-67-18, 8-498-683-67-17

E-mail: leto-vs@mail.ru

График работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00; пятница с 9.00 до 17.00; суббота-воскресенье выходные; обед с 13.00 до 14.00.

Copyright ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" © 2019
Бесплатный хостинг uCoz