12:10
Пулевая стрельба

Воспитанники ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Маилков Роман и Болдинова Дарья победители финальных соревнований VII летней Спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе.

В городе Краснодаре с 6 по 12 августа проходят финальные соревнования VII летней Спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе. Представители ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Маилков Роман и Болдинова Дарья одержали уверенную победу на соревнованиях, опередив своих соперников. Маилков Роман стал победителем в трех дисциплинах, Болдинова Дарья завоевала одно золото и одну бронзу.

Результаты соревнований:

1 место - Маилков Роман в стрельбе из винтовки ПН, дистанция 10 метров, 60 выстрелов стоя.

1 место - Маилков Роман в стрельбе из винтовки МК, дистанция 50 метров, 60 выстрелов из трех положений.

1 место - Маилков Роман в стрельбе из винтовки МК, дистанция 50 метров, 60 выстрелов лежа.

1 место - Болдинова Дарья в стрельбе из винтовки МК, дистанция 50 метров, 60 метров из трех положений.

3 место - Болдинова Дарья в стрельбе из винтовки ПН, дистанция 10 метров, 40 выстрелов стоя.

Просмотров: 595 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0