16:30
пулевая стрельба

Команда «СДЮСШОР по летним видам спорта» стала победителем Первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия

В Краснодаре с 18 по 25 апреля состоялось Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия среди спортсменов 1996 г. рождения и моложе.

В третий соревновательный день 22 апреля учащийся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Антон Аристархов в составе команды Московской области (Боровой Евгений, Морозов Егор, Аристархов Антон) стал бронзовым призером Первенства России в упражнении «произвольный малокалиберный пистолет на дистанции 50 метров».

25 апреля - в заключительный день Первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия, проходящего с 18 по 25 апреля в Краснодаре, учащаяся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Мария Иванова (тренер-Калинин В.Д.) порадовала «серебряной» медалью в упражнении «малокалиберная винтовка, 50 метров, стрельба из положения лежа», показав результат 615,6 очков.

По итогам соревнований учащиеся «СДЮСШОР по летним видам спорта» Иванова Мария, Аристархов Антон, Ахмеджанов Тимур завоевали на Первенстве России 5 медалей: 3 серебряные в личном зачете и 2 бронзовые в командном. По итогам командного Первенства России ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» заняла 1-е место, набрав 135 баллов. На втором месте другая подмосковная команда ФАУ МО РФ «ЦСКА» - 122 балла.

В общекомандном зачете Московская область заняла 3-е место на Первенстве России.

Просмотров: 440 | Добавил: leto-vs | Теги: стрельба из малокалиберного оружия, первенство россии | Рейтинг: 0.0/0