menu

15:20
пулевая стрельба

Антон Аристархов завоевал «золото» и «серебро» на международных соревнованиях

В городе Нитра (Словакия) с 11 по 13 ноября прошли Международные соревнования по пулевой стрельбе среди юниоров «Олимпийские надежды».

В олимпийском упражнении "пневматический пистолет, дистанция 10 метров" среди юношей победу одержал учащийся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» кандидат в мастера спорта Антон Аристархов (личный тренер - А.Пикунова). В квалификации Антон показал результат 571 очко из 600 возможных, а в финале попал 198.2 очка.

Во второй соревновательный день в олимпийском упражнении "пневматический пистолет, дистанция 10 метров" медали разыграли юниоры, где Аристархов стал серебряным призёром. В квалификации Антон показал лучший результат - 578 очков и выполнил норматив мастера спорта, а в финале попал 200.4 очка.

Поздравляем!

Просмотров: 639 | Добавил: Alex | Теги: Нитра, пулевая стрельба, словакия, международные соревнования | Рейтинг: 0.0/0