Первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия

В Краснознаменске с 12 по 13 ноября прошло первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1998 г. рождения и моложе. В соревновании приняли участие 109 спортсменов из 10 муниципальных образований Московской области. По результатам первенства учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 5 медалей.

Павел Сомов занял 3-е место в упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров» среди юношей.

В упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, стрельба из положения стоя» среди юношей победителем стал Роман Маилков, Артем Федюшкин занял 2-е место, Антон Сологуб на 3-м месте. ... Читать дальше »

Просмотров: 587 | Добавил: Alex | Дата: 14.11.2016

Первенство вооруженных сил России по спортивной гимнастике

С 7 по 12 ноября 2016 года во Владимире на базе МБУ ДО «СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева» прошло Первенство вооруженных сил Российской Федерации по спортивной гимнастике. По итогам соревнований медали завоевали учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Ольга Астафьева и Мария Белецкая (тренер Андреева О.М.).

Ольга Астафьева стала победителем в многоборье, выступая по 1 разряду. В финале отдельных видов многоборья Ольга завоевала «золото» на брусьях и «серебро» в опорном прыжке.

Мария Белецкая в финале отдельных видов многоборья завоевала две серебряные медали: на брусьях и на бревне. ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: Alex | Дата: 14.11.2016