15:37
пулевая стрельба

Медали на первенстве России и всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе в Белгороде

В Белгороде с 13 по 20 декабря прошло лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. По результатам соревнований учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 4 медали на первенстве России и 2 на всероссийских соревнованиях. В командном зачете ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» заняло 1-е место.

Антон Аристархов (тренер Пикунова А.А.) стал двукратным победителем в личном и командном зачетах в упражнении пневматический пистолет, дистанция 10 метров.

Роман Маилков (тренер Калинин В.Д.) завоевал «бронзу» первенства России в упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров», в финале Роман попал 222,7 очков.

Мария Иванова (тренер Калинин В.Д.) стала победителем в командном первенстве упражнения пневматическая винтовка, дистанция 10 метров.

В упражнении «малокалиберная винтовка, дистанция 50 метров» Иванова стала второй в рамках всероссийских соревнованиях в финале попав 449,5 очков.

На всероссийских соревнованиях в упражнении AIR-50 пистолет Юлия Никитина и Антон Аристархов заняли 3-е место.

Поздравляем!

Просмотров: 536 | Добавил: Alex | Теги: Белгород, Всероссийские соревнования, пулевая стрельба, первенство россии | Рейтинг: 0.0/0