12:46
пулевая стрельба

Первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия

В г. Краснознаменск 13 и 14 января прошло Первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1998 г. рождения и моложе. В соревновании приняли участие 107 стрелков из 9 городов Подмосковья (Краснознаменск, Ногинск, Наро-Фоминск, Клин, Одинцово, Дмитров, Домодедово, Жуковский, пгт. Селятино).

По итогам соревнования спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 4 медали: 1 – золото, 1 – серебро, 2 – бронзы.

В упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» среди девушек победителем стала Анна Потуткина, «бронзу» завоевала Ольга Щербакова.

В упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров» среди юношей Павел Сомов стал серебряным призером, Семен Шестопалов завоевал «бронзу».

Просмотров: 473 | Добавил: Alex | Теги: пулевая стрельба, Первенство Московской области, пневматическое оружие, краснознаменск | Рейтинг: 0.0/0