19:08
пулевая стрельба

Медали на Чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе

В г. Ижевск с 03 по 11 февраля состоялся Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. По итогам соревнований спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 4 золотые медали.

В рамках Чемпионата России 62 спортсмена из 29 регионов страны разыграли медали в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров», где победителем стал Антон Аристархов (тренер Пикунова А.А.), показавший результат 576 очков из 600 возможных в квалификации и 243,1 очка в финале.

В олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров, смешанные команды» чемпионами России стали Антон Аристархов и Маргарита Ломова, одержавшие победу среди 32 команд из 22 регионов.

В упражнении «малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров» Антон завоевал «золото» Всероссийских соревнований.

В упражнении «малокалиберная винтовка, дистанция 50 метров» победу одержала Мария Иванова (тренер Калинин В.Д.).

Просмотров: 424 | Добавил: Alex | Теги: пулевая стрельба, Чемпионат России, Всероссийские соревнования | Рейтинг: 0.0/0