Всероссийские соревнования «Кубок молодежи по конкуру»

В КСК «Максима Парк» пос. Некрасовский Дмитровского района с 31 января по 03 февраля состоялись Всероссийские соревнования «Кубок молодежи по конкуру».

Высота препятствий на соревнованиях варьировалось от 90 до 140 см. Победители Абсолютного Первенства по результатам трех дней выступлений среди юношей и юниоров награждались сертификатом на тренировку с четырёхкратным олимпийским чемпионом – Людгером Бербаумом.

В Абсолютном первенстве среди детей спортсменка ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» София Старикова (тренер – Федулова О.В.) стала бронзовым призером.

Просмотров: 348 | Добавил: Alex | Дата: 05.02.2019

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах

В г. Санкт-Петербург с 30 января по 04 февраля прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Спортсмены боролись за медали в дисциплинах: «лыжная гонка-спринт», «лыжная гонка-классика» и «лыжная гонка-лонг».

В первый день соревнований спортсменка ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Зоя Черных (тренер - Черных С.В.) завоевала серебряную медаль среди девушек до 18 лет. Отставание от победителя составило 0:05 мин.

Во второй соревновательный день спортсмены боролись за медали в дисциплине «лыжная гонка-классика», где Зоя одержала уверенную победу с результатом – 00:41:13.

В заключительный день соревнований в «лыжной гонке-лонг» Зоя Черных стала серебряным призером (время – 00:53:34).

Просмотров: 445 | Добавил: Alex | Дата: 05.02.2019